Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 26.04.2024, 21:13

О ЛЮДЯХ ХОРОШИХ

В нашем детском саду трудятся замечательные люди:

Наши воспитатели:

Горбушина Татьяна Николаевна

Анкудинова Марина Анатольевна

Ильичева Александра Александровна

Все время они несут нашим детям доброту и теплоту, вкладывают свою душу. Для них это не просто должность, а образ жизни.
С детьми занимаются каждый день: физическое развитие, рисование, аппликации, игровая комната, развивающие занятия, чтение книг, рисуют на песочном столе с подсветкой.

Помещение всегда чистое, игрушки и инвентарь в отличном состоянии, и их много.

Утренники и другие мероприятия, которые отличаются хорошей подготовкой и зрелищностью.

Помощники воспитателей:

Мехрякова Ольга Ивановна

Яровикова Ксения Геннадьевна

Они делают всё для того, чтобы детский сад процветал, комфортно работалось сотрудникам, а родители без проблем доверяли своих детей. У каждого ребенка свой шкафчик, горшок, полотенце, кровать.
Дети всегда накормлены, чистые, веселые.

Всем известно, что питание ребенка – залог его здоровья, поэтому надо отметить поваров нашего детского сада:

Упорову Галину Федоровну

Мехоношину Наталью Васильевну, которые готовят вкусную и полезную пищу.

Также в нашем саду не обойтись без кладовщика и рабочего по ремонту здания

Краевой Любови Георгиевны

Вавилова Бориса Леонидовича

Они настоящие хозяева, знают каждый уголок, все проблемы и нужды, а их в последнее время становилось все больше и больше.

“Это – добрейшей души люди, с которыми очень легко и приятно общаться. Это те люди, про которых говорят, что “люди тянутся к ним”. Они уважительно относятся ко всем окружающим людям, будь то взрослый или ребенок. Любой разговор начинают со слов: “Здравствуйте. Как дела?” Это не дежурная фраза, а проявление интереса и заботы о каждом близком и знакомом человеке»

Просмотров: 217 | Добавил: mdousarany | Рейтинг: 0.0/0
«  Сентябрь 2019  »